Меню сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Есть призер первенства России по боевому самбо
14:50
Есть призер первенства России по боевому самбо
С 3 по 6 октября в Красноярске проходило первенство России по боевому самбо среди юниоров. От нашей школы в весовой категории до 62 кг принимал участие Любимов Кирилл (тр. Исаев Е.Н.). Он занял 2 место. Поздравляем Кирилла и его тренеров!!!

В эти же сроки в Пензе проходило первенство России по художественной гимнастике. В соревнованиях приняла участие Есипенко Жанна, которая завоевала путевку на эти соревнования неделей раньше в Саранске на первенстве ОГФСО "Юность России". Выступила она по своим возможностям и оказалось в середине итогового протокола.

п. Луначарский Самарской области состоялся турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя России Олега Долгова. Кроме двух дзюдоистов, все стали призерами соревнований: 1 места заняли - Гришкина Анна до 42 кг, Родионов Глеб до 55 кг, Беляев Алексей до 34 кг.  2 место занял Морозов Михаил в весе до 34 кг. 3 места заняли Гришкин Иван до 38 кг, Яковенко Владимир  свыше 55 кг и Низамов Раис до 50 кг.

Традиционно в первое воскресенье октября на стадионе "Спартак" ДЮСШ проводит спортивный праздник "Посвящение в спортсмены". Из за холодной погоды количество новичков было небольшим. Но все равно праздник прошел торжественно. С приветственными словами к новичкам и более старшим спортсменам обратились директор ДЮСШ Жанна Анатольевна Кузьмина и бывший директор школы Лобанова Жанна Борисовна, проработавшая в должности 38 лет. Юные спортсмену дали клятву, что будут дисциплинированными, трудолюбивыми спортсменами, продолжающими славные традиции спортивной школы. По окончании торжественной части, состоялись забеги новичков на дистанции 300 метров. Победителями забегов стали: Ильин Даниил, Кокряшкина Таня, Челышев Даниил, Копышева Арина, Рахматуллов Рустам, Полковникова Марина, Лазарев Егор, Калимуллин Ильдар, Кубарева Дарья.

Сразу после забегов новичков, состоялся первый этап 6 Спартакиады ДЮСШ. В программе соревнований были забеги юношей и девушек 1999-2000 г.р. на дистанции 1000 и 500 метров соответственно. Среди девушек места распределились следующим образом: 1 место Шайдуллина Аделия, 2 место Албул Кристина, 3 место Яруллина Альбина. Среди юношей: 1 место Павлов Кирилл, 2 место Обломкин Никита, 3 место Пильтин Павел.