Меню сайта

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Победы на Первенстве России
13:05
Победы на Первенстве России

В выходные дни в г.Казань прошло Первенство России по киокусинкай среди юниоров 16-17 лет. В дисциплине КАТА не было равных спортсменам нашей школы. Фурс Лев победил в соревнованиях юниоров, а Калюгина Анастасия стала лучшей в соревнованиях среди юниорок. В подготовке спортсменов принимал участие Круглов Сергей Александрович.

Параллельно с Первенством России прошли всероссийские соревнования "Казанский кремль". В разделе Кумите среди юношей 12-13 лет 3 место занял Осипов Левон в весе до 55 кг. Среди юношей 14-15 лет заняли 2 место Леонтьев Илья до 65 кг, 3 место Вечканов Александр до 40 кг, 3 место Ляпина Екатерина до 45 кг.

19 декабря в Казани прошло открытое первенство республики Татарстан по спортивной борьбе грэпплинг. В копилке спортсменов нашей школы 7 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые награды, что позволило занять 1 общекомандное место. Вот имена призеров соревнований:

1 места Алмакаев Ильяс 30кг. 12-13 лет, Алмакаев Юсуф 36кг. 10-11 лет, Тарасов Богдан 62кг. 16-17 лет, Ланкин Сергей 66+ 14-15 лет, Касатиков Адам 71 кг. 16-17 лет, Яковлев Артём 58 кг. 16-17 лет, Чупанов Абакар 77 кг. 16-17 лет,

2 места Тимофеев Илья 44+ кг 8-9 лет, Штаненко Денис 36кг. 10-11 лет, Малыгин Никита 55кг. 14-15 лет, Набиуллин Расиль 60кг. 14-15 лет, Кузнецов Максим 50 кг. 14-15 лет,

3 места Щеголенков Дмитрий 42кг. 12-13лет, Джураев Мухаммад Али 50кг. 14-15 лет.

18 декабря в Ульяновске прошло открытое первенство ОГКУ ССШОР по легкой атлетике. Федор Поздняков стал победителем в двух дисциплинах: в беге на 200 метров и беге на 60 метров с барьерами.

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными результатами!

Просмотров: 301 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0