Среда, 23.09.2020, 21:56

       
   Муниципальное бюджетное учреждение 
Спортивная школа г.Димитровграда 
имени Жанны Борисовны Лобановой
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
БАННЕРЫ
 
Главная » 2019 » Август » 21 » Результаты спортсменов Спортивной школы в 2019 году
09:43
Результаты спортсменов Спортивной школы в 2019 году

С начала года спортсмены нашей Спортивной школы приняли участие в 82 спортивных мероприятиях: из них 

в международных -1, во Всероссийских - 10, в соревнованиях ПФО - 9, региональных - 16, городских -10, матчевых встречах и турнирах-36. 

Общее число участников почти полторы тысячи человек.

В таблице указаны лучшие достижения наших спортсменов с начала года, а именно призеры и участники Всероссийских соревнований и победители и призеры соревнований ПФО.

Ф.И. Г.р. Тренер Соревнование Дата Город Дисциплина Место
ДЗЮДО
Антонова Виктория 2006 Моисеев А.Н. Первенство России по самбо среди юношей и девушек 2005-06 г.р. 27.05.2019 Новороссийск 37 3
Гильфанов Адель 2005 Тарасов Д.В. Первенство России по самбо среди юношей и девушек 2005-06 г.р. 27.05.2019 Новороссийск 54  
Дрель Михаил 1996 Моисеев А.Н. Всероссийские соревнования по самбо посвященные памяти МСМК Накипа Мадьярова 05.04.2019 Казань 52 3
Антонова Виктория 2006 Моисеев А.Н. Первенство ПФО по самбо среди юношей и девушек 2005-06 г.р. 05.04.2019 Кстово 37 1
Гильфанов Адель 2005 Тарасов Д.В. Первенство ПФО по самбо среди юношей и девушек 2005-06 г.р. 05.04.2019 Кстово 54 3
КИОКУСИНКАЙ
Фурс Лев 14-15 Петров А.В. Первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек 14-15 лет 04.05.2019 с.Ершово Московская обл. ката 2
Кудрявцев Тимофей 12-13 Аксенов А.Ф. Первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет 04.05.2019 с.Ершово Московская обл. 55 2
Калюгина Анастасия 12-13 Круглов С.С. Первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет 04.05.2019 с.Ершово Московская обл. ката 3
Кудымов Глеб 14-15 Петров А.В. Первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек 14-15 лет 04.05.2019 с.Ершово Московская обл. ката 5
Бабюк Алена 10-11 Круглов С.С. Первенство ПФО по киокусинкай среди девушек 10-11 лет 23.03.2019 Набережные Челны ката 3
Насыров Дамир 16-17 Сингатов Ф.И. Первенство ПФО по киокусинкай (кёкусинкан) среди юниоров 01.04.2019 Самара 60 1
Муратов Данияр 16-17 Сингатов Ф.И. Первенство ПФО по киокусинкай (кёкусинкан) среди юниоров 01.04.2019 Самара 70 2
Насыров Дамир 16-17 Сингатов Ф.И. Первенство ПФО по киокусинкай среди юниоров 16-17 лет 13.04.2019 г.Самара 60 2
Муратов Данияр 16-17 Сингатов Ф.И. Первенство ПФО по киокусинкай среди юниоров 16-17 лет 13.04.2019 г.Самара 70 2
Каримова Ситора 16-17 Сингатов Ф.И. Первенство ПФО по киокусинкай среди юниоров 16-17 лет 13.04.2019 г.Самара 60 2
Каримова Ситора 16-17 Сингатов Ф.И. Первенство ПФО по киокусинкай (кёкусинкан) среди юниоров 01.04.2019 Самара 60 3
Червяков Аркадий 16-17 Петров А.В. Первенство ПФО по киокусинкай среди юниоров 16-17 лет 13.04.2019 г.Самара 70+ 3
Антонов Роман 14-15 Сингатов Ф.И. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 14-15 лет 23.03.2019 Набережные Челны 60 1
Алимов Руслан 14-15 Сингатов Ф.И. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 14-15 лет 23.03.2019 Набережные Челны 50 1
Зиятов Вадим 14-15 Круглов С.С. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 14-15 лет 23.03.2019 Набережные Челны ката 2
Кудымов Глеб 14-15 Петров А.В. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 14-15 лет 23.03.2019 Набережные Челны ката 3
Фурс Лев 14-15 Петров А.В. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 14-15 лет 23.03.2019 Набережные Челны ката 3
Ростовщиков Илья 14-15 Аксенов А.Ф. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 14-15 лет 23.03.2019 Набережные Челны 65+ 3
Мамараимова Севара 14-15 Сингатов Ф.И. Первенство ПФО по киокусинкай среди девушек 14-15 лет 23.03.2019 Набережные Челны 55+ 3
Кудрявцев Андрей 14-15 Аксенов А.Ф. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 14-15 лет 23.03.2019 Набережные Челны 65 3
Гурьянчев Кирилл 12-13 Аксенов А.Ф. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 12-13 лет 23.03.2019 Набережные Челны 55 1
Калюгина Анастасия 12-13 Круглов С.С. Первенство ПФО по киокусинкай среди девушек 12-13 лет 23.03.2019 Набережные Челны ката 2
Кудрявцев Тимофей 12-13 Аксенов А.Ф. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 12-13 лет 23.03.2019 Набережные Челны 55 2
Зайцев Савелий  12-13 Круглов С.А. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 12-13 лет 23.03.2019 Набережные Челны ката 3
Калюгина Анастасия 12-13 Круглов С.С. Первенство ПФО по киокусинкай среди девушек 12-13 лет 23.03.2019 Набережные Челны 45 3
Глушко Климентий 12-13 Аксенов А.Ф. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 12-13 лет 23.03.2019 Набережные Челны 35 3
Галеев Далил 10-11 Аксенов А.Ф. Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей 10-11 лет 23.03.2019 Набережные Челны ката 2
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Ананьев Максим 2000 Никулин А.И. Первенство ПФО по легкой атлетике 11.01.2019 г.Новочебоксарск длина 8
Ананьев Максим 2000 Никулин А.И. Первенство ПФО по легкой атлетике 11.01.2019 г.Новочебоксарск тройной 4
САМБО
Любимов Кирилл 1993 Исаев Е.Н. Чемпионат России по самбо 01.03.2019 Казань 62 9
Любимов Денис 1998 Чебаков Р.В. Чемпионат России по самбо 01.03.2019 Казань 82  
Борисов Даниил 2000 Чебаков Р.В. Первенство России по самбо среди юниоров 19-20 лет 09.02.2019 Пермь 100 9-12.
Крупин Дмитрий 1999 Исаев Е.Н. Первенство России по самбо среди юниоров 19-20 лет 09.02.2019 Пермь 57 9-12.
Крупин Дмитрий 1999 Исаев Е.Н. Всероссийские соревнования по самбо посвященные памяти МСМК Накипа Мадьярова 05.04.2019 Казань 57  
Яргунов Руслан 2000 Габидуллин И.И. Всероссийские соревнования по самбо посвященные памяти МСМК Накипа Мадьярова 05.04.2019 Казань 62  
Любимов Кирилл 1993 Исаев Е.Н. Всероссийские соревнования по самбо посвященные памяти МСМК Накипа Мадьярова 05.04.2019 Казань 74  
Любимов Денис 1997 Хафиятов Р.Х. Всероссийские соревнования по самбо посвященные памяти МСМК Накипа Мадьярова 05.04.2019 Казань 82  
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Аминова Амелия 2010 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа 5
Богатова Анна 2010 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа 5
Демина Яна 2010 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа 5
Тюрина Анна 2010 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа 5
Хабло София 2010 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа 5
Зырянова Виктория 2010 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа 5
Бурлакова Вероника 2008 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа  
Везоргина Лиана 2008 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа  
Лялина Элина 2008 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа  
Селькова Елизавета 2008 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа  
Хабибуллова Арина 2008 Пастбина И.А. Первество ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике по групповым упражнениям 27.04.2019 Саранск группа  
Гребенщикова София 2004 Пастбина И.А. II этап Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике среди юниорок и старших девушек  16.01.2019 Саранск команда 2
Кокряшкина Татьяна 2005 Пастбина И.А. II этап Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике среди юниорок и старших девушек  16.01.2019 Саранск команда 2
Кокряшкина Татьяна 2005 Пастбина И.А. II этап Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике среди юниорок и старших девушек  16.01.2019 Саранск 3
Горячева Милена 2007 Осипова Е.С. Первенство ПФО по художественной гимнастике 16.01.2019 Саранск команда 2
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
Бикинеев Никита 2004 Салимзянов М.Н. Первенство России по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет 23.05.2019 Владимир 68  
Байрамов Саид 2004 Салимзянов М.Н. Первенство России по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет 23.05.2019 Владимир 75  
Байрамов Саид 2004 Салимзянов М.Н. Первенство ФСОП "Россия" по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет, Всероссийский турнир памяти воинов-борчан, погибших в Афганистане и др. горячих точках 14.02.2019 Бор 75 2
Ризаев Зуфар 2004 Салимзянов М.Н. Первенство ФСОП "Россия" по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет, Всероссийский турнир памяти воинов-борчан, погибших в Афганистане и др. горячих точках 14.02.2019 Бор 52  
Лапшин Павел 2005 Кечаев С.А. Первенство ФСОП "Россия" по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет, Всероссийский турнир памяти воинов-борчан, погибших в Афганистане и др. горячих точках 14.02.2019 Бор 57  
Галиев Альберт 2004 Салимзянов М.Н. Первенство ФСОП "Россия" по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет, Всероссийский турнир памяти воинов-борчан, погибших в Афганистане и др. горячих точках 14.02.2019 Бор 57  
Ризаев Зуфар 2004 Салимзянов М.Н. Первенство ОГФСО "Юность России" по спортивной борьбе среди обучающихся 2004-05 г.р. 18.04.2019 Рязанская обл. 52 3
Бикинеев Никита 2004 Салимзянов М.Н. Первенство ПФО по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет 10.04.2019 Октябрьский 68 3
               

В чемпионатах и первенствах Ульяновской области с начала года призерами соревнований стали 160 человек: из них

1 место заняли 48 спортсменов, 2 места заняли 57 спортсменов и 3 места заняли 55 спортсменов.

 

Просмотров: 390 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2020
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей