Меню сайта

Главная » 2016 » Март » 29 » Спортивные новости
14:05
Спортивные новости

Успешно выступила Есипенко Жанна на первенстве России по художественной гимнастике в групповых упражнениях в г.Казани 26-28 марта. Группа Ульяновской области заняла 3 место, в которой выступала Жанна. Поздравляем Жанну и её тренера Пастбину Инну Александровну с достойным выступлением!

В эти же выходные в Казани прошел Чемпионат и первенство ПФО по киокусинкай.  Делегация из 35 юных спортсменов нашей школы приняли участи в разных возрастных группах. Призерами соревнований стали: среди юношей 12-13 лет 1 место  в весе до 45 кг занял Галкин Дмитрий;
Среди юношей 14-15 лет 1 место в весе до 45 кг занял Малышев Никита, 1 место в весе до 50 кг - Кораблева Александра, 2 место в весе до 40 кг - Глухов Никита, 2 место в весе до 50 кг - Насыров Дамир, 3 место в весе до 55 кг - Тищенко Владимир.
Среди юниоров до 16-17 лет 1 место в весе свыше 70 кг занял Черкесов Назар, 2 место в этом же весе занял Петрухин Артем, 2 место  в весе до 55 кг - Боровков Кирилл, 3 место до 70 кг - Хитов Егор.
Среди мужчин принимал участие тренер-преподаватель Малышев Дмитрий Владимирович. В весовой категории до 75 кг он стал победителем. Среди женщин 3 место заняла Смирнова Анна, выступающая в весе до 65 кг.

26 марта состоялось первенство Ульяновской области по дзюдо среди спортсменов до 13 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 дзюдоистов Ульяновской области. Победителями соревнований стали: Осипова Анна в весе до 40 кг,  Топильская Арина в весе до 48 кг,  Чеглаков Артур в весе до 34 кг и  Гильфанов Адель в весе до 42 кг.

26 марта в ФОК "Победа" состоялось первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе, первое в новом зале. В соревнованиях приняли участие более 60 борцов, а победителями стали:

120 кг Дуденков Павел

Так же 26 марта в здании ДЮСШ по ул.Куйбышева состоялись открытые соревнования по легкой атлетике в спринтерском и барьерном беге. В соревнованиях приняли участие легкоатлеты Ульяновска, ДЮСШ "Нейтрон" и нашей школы. Наши спортсмены смогли занять 1 места в беге на  50 метров: Гильфанова Арина, Тихомирова Анна, Фахурдинов Айрат и 1 места в беге на 50 метров с барьерами: Буткевичус Александра.

27 марта в Самаре прошли открытые соревнования по дзюдо на призы СДЮСШОР № 14 среди юношей и девушек 2002-03 г.р., где наши дзюдоисты смогли занять места на пьедестале: