Меню сайта

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Спортивные новости
14:36
Спортивные новости

2-3 апреля в Уфе состоялся Всероссийский турнир по художественной гимнастике "Волшебная страна". В групповых упражнениях среди девочек группа нашего города заняла 1 место. Также на высшую ступень пьедестала поднялись Гребенщикова София и Кокряшкина Татьяна. Горячева Милена заняла 3 место.

3 и 4 апреля в Самаре состоялся турнир по дзюдо памяти ЗТР Иванникова П.И., который собрал более 700 юношей и девушек с 30 регионов России и двух стран Казахстана и Азербайджана. Среди девушек 2002-03 г.р. в весовой категории до 48 кг 2 место заняла Аббасова Амина, которая выигрывала встречу, но за 15 секунд до окончания встречи не смогла продолжить поединок по состоянию здоровья по мнению главного судьи.

10 апреля в Ульяновске прошел традиционный турнир по киокусинкай среди мальчиков 8-9 и 10-11 лет. 2 место занял Смекалкин Михаил среди мальчиков 8-9 лет в весовой категории свыше 38 кг,
1 место занял Антонов Роман среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории св 49 кг.

10 апреля накануне Дня космонавтики в Самаре в Аэрокосмическом университете состоялись соревнования по самбо среди юношей 2004-05 г.р. Карелов Арсений в весе до 34 кг занял 2 место.

9 и 10 апреля в ДЮСШ прошли открытые соревнования по прыжкам "День прыгуна". В соревнованиях приняли участие 51 легкоатлет города Димитровграда в 4 возрастных группах. Во всех дисциплинах спортсмены нашей школы заняли 1 места и отрадно многие побили свои рекорды в прыжках в длину с разбега и тройном прыжке.

Просмотров: 814 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0