Меню сайта

Главная » 2015 » Февраль » 11 » Спортивные новости недели
11:56
Спортивные новости недели

На прошедшей неделе братья Крупины Дмитрий и Александр приняли участие в первенстве России по самбо среди юношей 1997-98 г.р. В первый день соревнований Дмитрий боролся в весовой категории до 48 кг, одержав 5 побед и проиграв в последней встрече занял 7-8 место, хотя по окончании соревнований тренер Исаев Евгений Николаевич сказал, что если бы Дима победил в первой встрече более убедительно, то не выбыл бы из соревнований после проигранной встречи.

На следующий день его брат Александр, проведя  три встречи и выиграв две из них, занял места с 15 по 20.

7 февраля в Саранске в первенстве ПФО по дзюдо среди юниоров в категории до 100 кг боролся Ягуртов Александр. Из 10 дзюдоистов, претендовавших на медали, Александр занял 3 место, проиграв в полуфинале дзюдоисту из Саранска.

7 и 8 февраля в Чапаевске состоялся открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-02 и 2003-04 г.р. 7 февраля боролись юноши и девушки старшего возраста. Юноши нашей школы не смогли попасть на пьедестал почета, а Аббасова Амина и Макарова Вера стали победителями в своих весовых категориях. На следующий день Топильская Арина заняла 2 место, а Гришкина Анна заняла 3 место. В турнире в два дня приняли участие больше 300 спортсменов.

Так же 7 и 8 февраля в ДЮСШ прошел Чемпионат г.Димитровграда по легкой атлетике в помещении. В первый день соревнований в программе были забеги на 50, 300 и 500 метров, а на следующий день проходили соревнования в прыжках в длину и тройном прыжке.

Победителями соревнований стали: Буткевичус Александра  тройной, Буткевичус Александра  50 м, Багоутдинова Алина  50 м, Яруллина Альбина  300 м, Завалищина Ксения  300 м, Буткевичус Александра длина, Ярулина Альбина  длина, Кузьмин Алексей  50 м, Васин Кирилл  50 м.

Просмотров: 862 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0