Меню сайта

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Спортивные новости недели
14:15
Спортивные новости недели

В начале сентября г.Анапа традиционно встречает участников Всероссийских юношеских игр боевых искуств. Вот и в этот раз спортсмены отделений киокусинкай и самбо отправились для участия в играх. Очень успешно выступили наши самбисты, заняв два первых места и два третьих. Первые места заняли Хаукка Никита в весе до 55 кг и Лисюков Андрей в весе до 66 кг (второй раз подряд), третьи места заняли Сабитов Артур и Сараев Денис (г.Ульяновск). Кроме того, команда Ульяновской области в командном зачете набрала сумму очков, позволившую занять 3 место.

В соревнованиях по киокусинкай 2 место заняла Никитина Мария, прогрессирующая в последнее время.

3 место занял Хитов Егор в весе св 70 кг.

9-10 сентября в г.Пенза состоялись соревнования по дзюдо на Кубок Губернатора Пензенской области. В соревнованиях девушек 2003-04 г.р. первые две ступени на пьедестале почета в в/к до 52 кг заняли наши девушки Гришкина Анна и Топильская Арина (1 и 2 соответственно). Среди девушек 2005-06 г.р. 1 место в весе до 44 кг заняла Осипова Анна.

В эти же сроки в  п.Новосергиевка Оренбургской области прошел турнир по греко-римской борьбе. С "золотыми" медалями вернулись Ризаев Зуфар (в/к до 50 кг) и Бикинеев Никита (в/к до 54 кг).

Поздравляем наших спортсменов с успешным началом нового соревновательного сезона.

Просмотров: 807 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0