Меню сайта

Главная » 2016 » Январь » 22 » Спортивные новости ноябрь-декабрь
16:32
Спортивные новости ноябрь-декабрь

В течении ноября прошли четыре соревнования по самбо областного масштаба: Чемпионаты области по борьбе самбо и боевому самбо, первенства области по самбо среди юношей старшего возраста и юниоров, в которых приняло участие в общей сложности более двухсот спортсменов.

Победителями соревнований стали:

-среди взрослых:(борьба самбо) Сидоров Алексей Собянин Дмитрий, Орлов Алексей, Газиева Марина, Фураева Валерия, Дрель Михаил; (боевое самбо) Гасанов Малхас, Минибаев Айрат.

-среди юниоров: Собянин Дмитрий, Любимов Денис, Тохтаров Владимир, Минибаев Айрат, Бритовский Евгений, Осипов Максим, Старцев Артур, Дрель Михаил, Алексеев Иван, Никитина Анастасия.

-среди юношей и девушек старшего возраста: Алексеев Иван, Коновалов Никита, Старцев Артур, Чатинян Михаил, Назаров Егор, Крупин Александр, Крупин Дмитрий, Борисов Александр, Малин Михаил.

Во Всероссийском турнире по самбо среди юношей 1998-99 г.р., "Кубок Главы Чувашской Республики", которые являются отборочными для участия в первенстве России Крупин Дмитрий занял 3 место, а его брат Александр 2 место.

В конце ноября г.Димитровград встречал участников чемпионата и первенства Ульяновской области по киокусинкай. Соревнования проходили в д/с "Дельфин" 22 ноября. Большое количество наших спортсменов стали призерами соревнований, но отметим только победителей: среди юниоров Кораблева Александра, Безбородова Надежда, Петрухин Артем, Черкесов Назар, Маркин Дмитрий;  среди юношей - Муратов Данияр.

В декабре прошли первенства и чемпионаты Ульяновской области по дзюдо, легкой атлетике и художественной гимнастике.

В первенстве области по дзюдо среди старших юношей победили: Назаров Егор, Башева Кристина, Аббасова Амина, Гагарина Мария и Беззубова Юлия; среди юниоров - Осипов Максим, Старцев Артур и Бритовский Евгений.

В Кубке Ульяновской области по легкой атлетике не было равных Буткевичус Александре в беге на 60 метров.

В первенстве Ульяновской области по художественной гимнастике по программе КМС 3 место заняла Есипенко Жанна, по программе 1 спортивного разряда 2 место заняла Гребенщикова София, по программе 2 спортивного разряда 1 место заняла Кокряшкина Татьяна, по программе 3 юношеского разряда на высшей ступени пьедестала сразу три участницы и одна из них наша Ибрагимова Амина, которой всего 6 лет.

Традиционно в г.Кстово Нижегородской области в декабре состоялись чемпионаты и первенства ПФО по самбо. В чемпионате по боевому самбо Минибаев Айрат занял 3 место, а братья Крупины оказались вновь на пьедестале, только в этот раз Александр занял 3 место, а Дмитрий 2 место. Среди девушек Никитина Анастасия заняла 3 место. Всем призерам предстоят первенства России в феврале 2016 года.

Просмотров: 1078 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0