ВОЗОБНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ
К сожалению сайт наш не обновлялся три месяца, по причинение большой загруженности.
Подведем итоги последних двух месяцев 2013 года.
За этот небольшой срок спортсмены нашей школы приняли участие в 56 мероприятиях, начиная со школьных и заканчивая международными.
Отделение самбо в ноябре провели четыре соревнования областного масштаба. Это чемпионаты по спортивному и боевому самбо, и первенства среди юношей и юниоров. По результатам которых были сформированы сборные команды Ульяновской области для участия в соревнованиях ПФО по самбо и боевому самбо.
В отделениях прошли соревнования на призы Деда Мороза, а отделение художественной гимнастики на высоком уровне провели традиционные соревнования "Новогодняя снежинка", в которых приняли участие более ста гимнасток от 5 до 17 лет.
Наиболее интересные результаты:
Крупин Дмитрий боролся на первенстве России среди юношей, но не попал в число призеров.
Хамидуллова Юлия и Крупин Александр заняли 3 места на первенстве Приволжского федерального округа.
Любимов Кирилл занял 3 место на Чемпионате ПФО по боевому самбо.
Крашенинников Денис стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе в г.Винница на Украине.

Новый 2014 год принес уже несколько приятных результатов. 5 января прошло первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" среди юношей и юниоров в г.Ульяновске. Чеглаков Владимир в весовой категории до 50 кг занял первое место и получил право участия в первенстве России по дзюдо  в г.Липецке которое пройдет с 12 по 17 февраля. Денисова Дарья и Ягуртов Александр заняли 3 места в соревнованиях среди юниоров. Через 10 дней Чеглаков Владимир подтвердил свое мастерство и на первенстве ПФО в Ижевске занял 2 место, которое также дает путевку на первенство России.

9 января на первенстве ПФО по легкой атлетике в Новочебоксарске Стеньгин Василий не удержался на старте в финальном забеге и был дисквалифицирован за фальстарт. Но в составе сборной команды Ульяновской области в эстафете 4*200 метров занял 2 место. Буткевичус Александра в тройном прыжке с результатом 10 м 92 см заняла 3 место.

13 января две девочки Есипенко Жанна и Елисеева Василина выступали на первенстве ПФО по художественной гимнастике. Есипенко работала по программе 1 разряда, а Елисеева по программе КМС. Обе девочки заняли места во второй десятке.

1 февраля в Казани прошло первенство ПФО по дзюдо среди юниоров. В весовой категории до 44 кг Денисова Дарья имела все шансы стоять на пьедестале почета, но в итоге только 5 место, которое дает ей право участия в первенстве России по дзюдо среди юниоров в Екатеринбурге 5-10 марта.

Просмотров: 1012 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0