БАННЕРЫ
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Всероссийские соревнования по боевому самбо памяти М.Ю. Дерябина
10:57
Всероссийские соревнования по боевому самбо памяти М.Ю. Дерябина

29 октября в ФОК "Нейтрон" состоялись Всероссийские соревнования по боевому самбо, посвященные памяти М.Ю. Дерябина. В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из 12 регионов России.

На параде открытия соревнований присутствовали и.о. Министра физической культуры и спорта Ульяновской области С.С. Кузьмин, первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области А.А. Смекалкин, Глава города Димитровграда А.М. Кошаев

Для Ульяновских бойцов турнир этого года стал самым "урожайным" на призовые места. Так в весовой категории до 52 кг первое место занял Минибаев Айрат (тр. Исаев Е.Н.), в весовой категории до 57 кг в упорной борьбе победил Доронин Алексей (тр.Тарасов Д.В.) и получил право на присвоения звания "Мастера спорта России" по самбо.

В весовой категории до 68 кг в финал пробились Чебаков Роман и Любимов Кирилл (оба тр. Исасев Е.Н.). До этих соревнований Роман имел спортивный разряд Кандидата в мастера спорта, а Кирилл уже имел звание "Мастера спорта России". В результате Чебаков Роман завоевал 1 место и так же получил право на присвоения звания "Мастера спорта России".

Третье место в весовой категории св 100 кг занял Богомолов Михаил (тр.Хафиятов Р.Х.)

Еще двое спортсменов из Ульяновска заняли 1 места: это Анчиков Евгений (в/к до 62 кг) и Кошкин Александр (в/к до 90 кг)

Просмотров: 908 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0