Пятница, 25.09.2020, 21:22

       
   Муниципальное бюджетное учреждение 
Спортивная школа г.Димитровграда 
имени Жанны Борисовны Лобановой
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
БАННЕРЫ
 Тренерский состав

Ф.И.О.

Образование

Категория

Занимаемая должность

Педагогический стаж

 

Отделение легкой атлетики

1

Кузьмина Валентина Васильевна

высшее

1 категория

Ст. тренер-преподаватель

23 года

2

Моткова Елена Павловна

высшее

1 категория

тренер-преподаватель

28 лет

3

Никулин Анатолий Иванович

высшее

высшая

"Отличник физической культуры и спорта"

тренер-преподаватель

 

43 года

4

 

Савинова Анастасия Николаевна

высшее

 

 

 

тренер-преподаватель (совместитель)

 

 

5
Бауэр Валерий Васильевич
Высшее Высшая тренер-
преподаватель
 (совместитель)
43 года
6 Щетинина Елена Владимировна Ср. специальное   тренер-преподаватель  

Отделение дзюдо

1

Тарасов Дмитрий Валерьевич

высшее

1 категория

Ст. тренер-преподаватель

10 лет

2

Моисеев Анатолий Николаевич

высшее

Высшая

"Отличник физической культуры и спорта"

тренер-преподаватель

37 года

3

Федюкин Михаил Васильевич

высшее

Высшая

"Отличник физической культуры и спорта"

тренер-преподаватель 

43 года

4

Казанцев Сергей Валентинович

ср./проф.

1 категория

тренер-преподаватель

10 лет

5

Тукшинкин Олег Николаевич

высшее

Высшая

тренер-преподаватель

12 лет

6

Улюкин Сергей Николаевич

высшее

Высшая

тренер-преподаватель

12 лет

7

Денисов Сергей Петрович

высшее

1 категория

тренер-преподаватель (совместитель)

23 года

Отделение греко-римской борьбы

1

Салимзянов Марат Напикович

высшее

1 категория

Ст. тренер-преподаватель

19 лет

2

Лаврушин Юрий Иванович

высшее

высшая

"Отличник физической культуры и спора"

тренер-преподаватель

40 лет

3

Остапец Павел Иванович

высшее

 

тренер-преподаватель

12 лет

4 Бычков Сергей Николаевич высшее   тренер-преподаватель 14 лет

Отделение самбо

1

Хафиятов Ривкат Хасанович

ср/проф.

 

Ст. тренер-преподаватель

21 лет

2

Плисов Олег Викторович

высшее

Высшая

тренер-преподаватель

12 лет

3

Исаев Евгений Николаевич

высшее

1 категория

тренер-преподаватель

11 лет

4

Лисин Евгений Анатольевич

высшее

1 категория

тренер-преподаватель

7 лет

5

Габидуллин Ильнур Ибрагимович

ср/проф.   тренер-преподаватель 2 год

6

Чебаков Роман Васильевич

высшее

 

тренер-преподаватель

5 года

 

         

Отделение каратэ

1

Сизов Денис Владимирович

высшее

Высшая

Ст. тренер-преподаватель

21 год

2

Сингатов Фарит Ильгизарович

высшее

Высшая

тренер-преподаватель

6 лет

3

Аксёнов Альфред Фаикович

высшее

Высшая

 

тренер-преподаватель

7 лет

4

Петров Анатолий Вячеславович

высшее

 

тренер-преподаватель

4 года

5

Сизов Артём Владимирович

ср./проф.

 

тренер-преподаватель

7 лет

6 Круглов Сергей Александрович высшее   тренер-
преподаватель
 
Отделение художественная гимнастика
 
1
Пастбина Инна Александровна
высшее Заслуженный
тренер 
России, высшая
Старший
тренер-
преподаватель
21 лет
2
Осипова Екатерина Сергеевна
высшее   тренер-
преподаватель
4 года
3
Гурченко Светлана Юрьевна
высшее первая тренер-
преподаватель
11 год
Copyright MyCorp © 2020
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей