Меню сайта

Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Итоги прошедшего месяца
12:02
Итоги прошедшего месяца

За прошедший месяц с середины сентября по сегодняшний день спортсмены нашей школы приняли участие в 17 мероприятиях различного уровня от первенства ДЮСШ до первенства России.

Итак в хронологическом порядке.

В г.Краснокамске 12 сентября прошел Всероссийский мастерский турнир по боевому самбо, памяти ЗМС В.И. Швая, в котором приняли участие 4 спортсмена нашей школы. 3 место занял Любимов Кирилл, соревнуясь в весе до 68 кг.

19 сентября в Ульяновске прошло открытое первенство ДЮСШ № 4 по греко-римской борьбе. Победителями стали Бикинеев Кирилл, Полушкин Владимир и Ражев Артем.

20 сентября так же в Ульяновске прошел 2 этап Поволжской лиги дзюдо среди юниоров и юношей. 1 место среди юниоров в весе до 100 кг занял Ягуртов Александр. Среди юношей 2 место заняли Кузнецов Анатолий и Крупин Дмитрий, 3 места заняли Крупин Александр и Алексеев Иван.

24 сентября прошло закрытие областного легкоатлетического сезона. Второй результат на дистанции 60 метров показала Буткевичус Александра.

26 сентября в Германии на международном турнире по художественной гимнастике Гребенщикова София и Есипенко Жанна вновь выступили достойно. София заняла 1 место в многоборье, а Жанна стала второй. В упражнениях с предметами у Софии два первых места, а у Жанны одно.

27-28 сентября в Ульяновске прошел традиционный турнир по дзюдо памяти Эльвира Якупова. Только Низамов Раис смог занять 3 место, победив своего друга Родионова Глеба во встрече за 3 место.

3 октября в г.Серпухов на первенстве России по боевому самбо среди юниоров Михайлов Никита занял 9-16 место.

4 октября в Ульяновске в рамках фестиваля Олимпийских видов единоборств, прошло первенство Ульяновской области по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р. Вторые места заняли Полушкин Владимир, Демьянов Алексей и Бикинеев Кирилл. Третье место занял Зимин Павел.

Там же в рамках данного фестиваля в с/к "Новое поколение" проходили командные соревнования по дзюдо. В составе команд Дениоов Даниил и Низамов Раис заняли 3 места.

8 октября в ДЮСШ прошло первенство ДЮСШ по самбо под девизом "Хочу стать президентом". В соревнованиях приняли участие более 60.

12 октября на стадионе "Спартак" состоялся очередной спортивный праздник посвящение в спортсмены, на котором юные воспитанники школы дали клятву и посоревновались в кроссе на 300 метров. Сразу после соревнований новоиспеченных воспитанников школы на старт вышли спортсмены 2000-01 г.р., которые пробежали дистанции 500 метров девочки и 1000 метров юноши. Забеги были в зачет 7 Спартакиады ДЮСШ. 1 место по сумме зачетных очков заняло отделение легкой атлетики, вторыми стали дзюдоисты и третьими каратисты, которые выставили на кросс наибольшее количество учащихся.

18 октября в Ульяновске прошел 42 традиционный турнир по греко-римской борьбе. Благодаря неоднократному участию в этих соревнованиях спортсменов из Казахстана, этот турнир имеет статус международного. 2 место в турнире занял Понаитов Дмитрий, 3 место занял Ражев Артем.

В этот же день в Тольятти на турнире по дзюдо памяти воинов, погибших при исполнении служебного долга Шайхин Руслан занял 3 место.

19 октября в Ульяновске состоялись сразу четыре соревнования по киокусинкай: чемпионат и первенство среди юниоров, юношей 14-15 и 12-13 лет. Многие наши спортсмены заняли призовые места. 1 места заняли Петрухин Артем и Маркин Дмитрий, 2 места заняли Макаров Алексей, Галкин Дмитрий, Абрамов Павел, Боровков Кирилл и Костиков Сергей. 3 места заняли Хитов Егор, Черкесов Назар, Маркин Илья, Глухов Никита и Борзихин Виталий.

Просмотров: 944 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0