Меню сайта

Главная » 2017 » Июль » 18 » Итоги работы во 2 квартале 2017 года
15:12
Итоги работы во 2 квартале 2017 года

Во 2 квартале 2017 года спортсмены Спортивной школы приняли участие в 28 мероприятиях: из них в 2 Всероссийских мероприятиях, 6 региональных соревнованиях и 20 межрегиональных, городских соревнованиях, в т.ч. матчевых встречах и школьных соревнованиях.

На первенстве России по киокусинкай среди юниоров 16-+17 лет Малышев Никита занял 2 место в в/к до 55 кг , 3 место занял Насыров Дамир среди юношей 14-15 лет в в/к до 50 кг и 4 место занял Антонов Роман среди юношей 12-13 лет в в/к до 55 кг. Всех спортсменов тренирует Сингатов Ф.И.. Кроме того, его воспитанник Черкесов Назар в 2017 году является членом сборной России, которая приняла участие в первенстве Мира среди юниоров по киокусинкай в г.Сибиу Румыния. Черкесов Назар вошел в число 8 сильнейших на соревнованиях.

Четверо наших гимнасток приняли участие в первенстве ОГФСО "Юность России": Гребенщикова София заняла 12 место среди 71 спортсменки по программе КМС; Кокряшкина Татьяна заняла 9 место, а Габунова Элина 22 место по программе 1 разряда; Горячева Милена заняла 11 место по программе 2 разряда (всех спортсменок тренируют Пастбина И.А. и Гурченко С.Ю.)

В конце мая в Пензе прошел 2-й этап 8 Спартакиады учащихся России по дзюдо, где Аббасова Амина (тренеры Улюкин С.Н и Моисеев А.Н.) заняла 1 место, что позволило ей выполнить норматив КМС по дзюдо и попасть на финал Спартакады в г.Армавир. Соревнования состоятся в начале августа.

Буквально на следующей неделе в Казани также прошел 2 этап 8 Спартакиады учащихся России но по легкой атлетике, где приняли участие 3 наших атлета Ананьев Максим занял 2 место в прыжках в длину и был 4-м в тройном прыжке; Аристова Дарья в тройном прыжке заняла 6 место, а в прыжках в длину 10 место (тр. Никулин А.И.) ; Яруллина Альбина заняла 8 место в метании копья (тр. Моткова Е.П.)

В апреле состоялись Чемпионат и первенство Ульяновской области по художественной гимнастике, Чемпионат и первенство Ульяновской области по дзюдо, первенство Ульяновской области по самбо среди юношей 2003-04 г.р., областной этап Спартакиады учащихся России по легкой атлетике. И со всех областных соревнований наши спортсмены отобрались в состав команды Ульяновской области.

В мае нашей спортивной школой были проведены два межрегиональных турнира: по греко-римской борьбе: это 27 турнир , посвященный памяти воинов-интернационалистов и по художественной гимнастике "День защиты детей", который принял более 250 участниц.

Просмотров: 788 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0