Меню сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Первые победы
15:43
Первые победы
Начало учебного года, в плане соревнований открыли самбисты. Двое спортсменов Любимов Денис и Крупин Александр, приняли участие во Всероссийском турнире по самбо среди юношей 1996-97 г.р. "Прерванный полет", посвященный памяти погибших в авиакатастрофе под Пермью Трофимова А.И. Турнир изначально предполагался сильным, так как победители получали право на участие в первенстве России по этому возрасту. Проиграв на предварительной стадии соревнований оба борца выбыли из соревнований.

12 сентября в г. Орле прошла первая Всероссийская Гимназиада среди учащихся общеобразовательных учреждений. Денисова Дарья принимала участие в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 48 кг. Победив в трех встречах и проиграв в одной, Дарья заняла 3 место.

11-12 сентября на стадионе "Старт" состоялись перенесенные Чемпионат и первенство г. Димитровграда по легкой атлетике. Победителями соревнований стали: Шайдулина Аделия в беге на 300 метров, Исмагилова Диана в беге на 100 м, Латфуллин Ришат в беге на 100 м, Жданов Илья в беге на 300 метров, Муртазин Линар в беге на 100 м, Буткевичус Александра  в беге на 100 м, прыжках в длину и тройном прыжке, Фахурдинов Айрат в тройном прыжке и команды юношей и девушек в эстафете 4 по 100 метров.

12-13 сентября в Тольятти прошел очередной 21 турнир городов России по самбо, посвященный памяти первого директора НТЦ ВАЗ Акоева В.М.  Крупин Дмитрий и Чеглаков Владимир заняли 1 места, Любимов Денис занял 2 место и 3 место занял Алахяров Акбар.

14 сентября прошли вторые командные соревнования по дзюдо, памяти сотрудников следственного комитета России. В составе сборной команды Ульяновской области были 4 из 9 спортсменов нашей школы: Майоров Антон, Сергеев Михаил, Китов Денис и Панкратов Николай. В первой встрече наша команда боролась со второй командой Татарстана и проиграла. Хочется отметить что турнир был организован на высоком уровне. Хозяева соревнований бесплатно обеспечили проживание всем командам в "олимпийской деревни" универсиады. А победители турнира команды Татарстана, г.Ногинска и Самарской области получили солидные денежные призы и по комплекту татами. В честь дня рождения Майоров Антон получил приятный подарок (планшетник).
Просмотров: 936 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0