Меню сайта

Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Спортивные новости недели
09:51
Спортивные новости недели

С 14 по 17 сентября в г.Кстово состоялось первенство Росси по сумо. Успешно выступил Борисов Даниил среди юношей до 19 лет, он занял 3 место

С 7 по 13 сентября в Саранске состоялось первенство ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике, где главным судьёй соревнований была наш старший тренер Пастбина Инна Александровна судья Всероссийской категории. Среди девушек, выступающих по программе 1 разряда, Кокряшкина Татьяна заняла 3 место и получила право выступления на первенстве России.

16 сентября в ФОК-2 прошло первенство Ульяновской области по дзюдо среди спортсменов до 18 лет и 21 года. Как и положено хозяевам соревнований большое количество призовых мест на счету наших спортсменов. Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров.
1 места заняли: Бурлаков Дмитрий до 46 кг, Фролов Сергей до 60 кг, Миронов Артур до 73 кг, Низамов Раис до 90 кг,