Меню сайта

Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Спортивные новости недели
13:50
Спортивные новости недели

С 21 по 24 сентября в Чебоксарах прошло первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек 2001-03 г.р. В составе команды Ульяновской области были 4 спортсмена нашей школы. Фролов Сергей, Горячкин Виктор, Гришкина Анна и Аббасова Амина которая показала лучший результат. В весовой категории до 52 кг она заняла 2 место, тем самым получила право для участия в первенстве России, которое состоится в ноябре в Ялте. По словам тренера, Моисеева Анатолия Николаевича, у неё есть шанс стать призером первенства России. Желаем ей подойти к главному старту в наилучшей форме и настрое.

22-24 сентября в г.Москве состоялось Всероссийский турнир "Путь к пьедесталу" по художественной гимнастике. Лучшие результаты среди наших участниц показали Кокряшкина Татьяна, она заняла 7 место, и Гребенщикова София, занявшая 15 место. Количество участниц по программам превышало 60 человек.

Просмотров: 756 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0