Меню сайта

Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Спртивные новости
08:31
Спртивные новости

С 29 сентября по 2 октября в Новосибирске проходило первенство России по боевому самбо среди юниоров 1997-98 г.р. В составе команды Ульяновской области принимали участие Суханов Даниил в весе до 48 кг, Крупин Александр в весе до 62 кг и Любимов Денис в весе до 68 кг. Суханов Даниил занял 5-6 место, Крупин Александр 7-8 место, а вот Любимов Денис, продолжил традицию и в который год подряд наши самбисты на пьедестале почета первенства России по боевому самбо среди юниоров. Денис занял 3 место, хотя рассчитывал на большее. Два нарушения правил в одной из предварительных встреч, выбили его из состава финалистов. Пройдя уверенно утешительные встречи, он занял 3 место.
Поздравляем с успехом Дениса и его тренеров Хафиятова Ривката Хасановича и Чебакова Романа Васильевича!

В конце сентября ( 29-30 сентября) г.Набережные Челны проводит традиционный турнир по дзюдо на призы ОАО КАМАЗ. Турнир популярен и поэтому на него съезжаются спортсмены из многих городов России. Более того в этом году он проходит между первенствами в федеральных округах и первенством России среди спортсменов до 18 лет. Очень "удобная площадка" для повышения своего мастерства и исправления ошибок перед важным стартом. Аббасова Амина принимала участие в весе до 57 кг и заняла 3 место. Подготовка к первенству России продолжается и на этой неделе ей предстоит еще один старт на Всероссийских соревнованиях на призы спортивного общества Вооруженные силы РФ в г.Балаково.
30 сентября в г.Самаре прошел открытый городской турнир по дзюдо на призы СГОО "Клуб дзюдо-98" среди юношей и девушек 2004-05 г.р. Победителями соревнований стали Топильская Арина в весе до 52 кг и Сафаров Марат в весе до 66 кг.

Просмотров: 859 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0