Меню сайта

Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Ударные выходные!!!
09:35
Ударные выходные!!!

В прошедшие выходные прошло несколько мероприятий с участием спортсменов и тренеров нашей спортивной школы. Наивысшим результатом стала победа Коненкова Дмитрия на первенстве мира по тайскому боксу в Таиланде.

Успешно выступили наши борцы. На чемпионате мира среди ветеранов и первенстве мира среди юношей Алмакаев Ринат Равилевич и его сын Алмакаев Ильяс заняли вторые места. Ланкин Сергей занял 3 место.

В Краснодаре состоялись Всероссийские соревнования в рамках проекта "Самбо в школу" где успешно приняли участие спортсмены нашей школы.

В Санкт-Петербурге прошел очередной этап соревнований по дзюдо "Кубок Авроры". 2 место заняла Осипова Анна.

В Самаре прошли соревнования г.о. Самара по дзюдо на призы с/к "Дзюдо-98".  1 место Ромашкина Ангелина в в/к 28кг, 1 место Антонова Евгения в в/к 32кг, 2 место Тарасов Ратмир в в/к 38 кг.

В Ульяновске состоялось открытое первенство ОГКУ СШОР по легкой атлетике. Шилоносова Евгения заняла 2 место в толкании ядра, Старцев Богдан занял 2 место в беге на 60 метров с барьерами и Сибгатуллина Алина заняла 3 место в беге на 800 метров.

С 6 по 10 декабря в центре художественной гимнастике "Татьяна-арена" в Ульяновске прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Симбирская краса" от нашей школы приняли участие гимнастки в групповых упражнениях и индивидуальной программе. В групповых упражнениях группа "Блеск" заняла 6 место. В индивидуальной программе Хабло София заняла 5 место, Уткина Злата - 8 место, Шувалова Анастасия - 10 место.

Просмотров: 331 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0