Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 01
           25 сентября Ульяновск проводил закрытие легкоатлетического сезона. Команда легкоатлетов ДЮСШ Димитровграда приняла участие в этих соревнованиях. Стеньгин Василий вновь доказал свое превосходство в спринте. На дистанции 60 метров он финишировал, показав  время 6,8 сек. , что подтверждает спортивный разряд КМС. Вторым, с результатом 7,1 сек. (1 разряд) финишировал Кузьмин Алексей.
2 место в прыжках в длину заняла Буткевичус Александра с результатом 4,7 м. Исмагилова Диана на 60 м. заняла 3 место.
           28 сентября самбисты школы приняли участие в соревнованиях в п. Мирном Самарской области, где успешно выступили. Победителями в своих категориях стали: Крупин Дмитрий до 46 кг, Борисов Даниил до 71 кг, Хаукка Никита до 35 кг. 3 места заняли Кильдюшов Евгений до 46 кг и Чередников Алексей до 50 кг.
           29 сентября Ульяновск проводил сразу два крупных мероприятия по дзюдо. В с/к "Динамо" состоялись соревнования среди юношей 2001-03 г.р., посвященных памяти Эльвира Якупова, в которых приняли участие 220 юных дзюдоистов из 30 городов России. Только 3 места смогли занять наши спортсмены: Саблин Андрей до 50 кг, Миронов Артур до 46 кг, Стручков Кирилл до 55 кг. А в с/к "Автомобилист" прошел 3 этап Поволжской лиги дзюдо, где всег ... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: дюсш | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (0)