Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2014 » Февраль » 18

В прошедшие выходные дни спортсмены отделения дзюдо приняли участие в пяти соревнованиях. Так в субботу в Ульяновске прошло первенство Ульяновской области среди спортсменов до 23 лет, в котором  Жарков Дмитрий в весовой категории до 60 кг. занял 3 место.

По окончании этих соревнований состоялся 15 традиционный турнир, посвященный памяти воинам-интернационалистам среди спортсменов до 15 лет. Эти соревнования также являлись 2 этапом Детской лиги дзюдо Ульяновской области. Победителям соревнований стали Саблин Андрей в весе до 55 кг, Назаров Егор в весе свыше 66 кг.

На следующий день состоялись командные соревнования среди спортсменов до 15 и 13 лет. В соревнованиях до 15 лет заявились две команды: СДЮСШОР «Спарта» г.Ульяновска и команда ДЮСШ г.Димитровграда. Победили спортсмены на шей школы.

Среди спортсменов до 13 лет команда СДЮСШОР «Спарта» выставила две команды, как и команда ДЮСШ Ленинского района г.Ульяновска. Боролась за победу и объединенная команда Радищевского района и Ульяновского района. В подгруппе команда нашей школы со счетом 5:4 проиграла 1 команде СДЮСШОР «Спарта» и без проблем победила 2 команду ДЮСШ Ленинского района. В полуфинале наша команда с минимальным преимуществом проиграла 1 команде ДЮСШ Ленинского района 5:4, а  в борьбе за «бронзу»   ... Читать дальше »

Просмотров: 938 | Добавил: дюсш | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

13 февраля в ДЮСШ прошел педагогический совет на котором руководство школы отчиталось о спортивных и финансовых итогах 2013 года.
      Также были подведены итоги конкурса среди отделений ДЮСШ, тренеров, спортсменов в четырех возрастных группах. Лучшим отделением по сумме баллов стало отделение самбо, вторую сумму баллов набрало отделение дзюдо и третье место заняло отделение каратэ.
      Лучшим тренером стал Исаев Евгений Николаевич, набравший наибольшее количество баллов.
     Среди спортсменов лучшими стали:
-серебряный призер Чемпионата России по киокусинкай Ершов Денис и Мастер спорта международного класса Плисова Лилия,
-победитель первенства ПФО по легкой атлетике Стеньгин Василий и бронзовый призер первенства России по дзюдо Денисова Дарья,
-победитель Всероссийских турниров и участник двух первенств России по самбо Крупин Дмитрий и победитель первенства области по легкой атлетике Буткевичус Александра,
-победитель первенства области по дзюдо Саблин Андрей и победитель международного турнира по художественной гимнастике Гребеньщикова Софья.
Просмотров: 840 | Добавил: дюсш | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)