Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2014 » Апрель » 21

19 апреля в Самаре прошел традиционный турнир по самбо, посвященный памяти Аношкина. Турнир всегда собирает большое колличество участников и проводится ежегодно на протяжении более 20 лет.

Подтвердил свое мастерство Борисов Даниил. В категории до 71 кг он занял 1 место. 2 место заняли Назаров Егор (+71 кг), Саблин Андрей (-54 кг), 3 место занял Мякишев Сергей (-42 кг).

Просмотров: 1012 | Добавил: дюсш | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

За два месяца, после последних новостей, спортсмены нашей школы приняли участие в 2 международных турнирах, в 5 соревнованиях всероссийского уровня, в 6 соревнованиях Приволжского федерального округа, в 5 первенствах Ульяновской области и в 24 соревнованиях городского и межрегионального масштабах.

Так в международном турнире по самбо в Праге Любимов Кирилл занял 1 место по боевому самбо, а Плисов Олег победил в соревнованиях по борьбе самбо.

В первенстве ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике Кокряшкина Татьяна по программе 3 разряда заняла 4 место и Гребенщикова София по программе 2 разряда заняла 6 место.

Во всероссийском турнире по киокусинкай в Красноярске 3 места заняли Ершов Денис и Агапов Евгений.

В марте Гайнуллина Эльза в составе команды Ульяновской области заняла 2 место в Чемпионате ПФО по художественной гимнастике в Саранске.

Борисов Даниил в первенстве ПФО среди юношей 2000-01 г.р. в г.Кстово победил в весе до 71 кг.

Большое количество медалей привезли каратисты с первенства ПФО из Казани. Среди юношей ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: дюсш | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)