Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2014 » Июнь » 02

В Ульяновске два дня подряд проходили соревнования по дзюдо. 31 мая состоялся Чемпионат Ульяновской области по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования проходили в спортивном комплексе "Новое поколение". В составе нашей команды победителями стали Ягуртов Александр в весе до 100 кг, Денисова Дарья в весе до 48 кг и Феоктистова Инесса в весе до 52 кг. Вторые места заняли Сергеев Михаил в весе до 55 кг и Газиева Махина  в весе до 48 кг.

Китов Денис в предварительных соревнованиях выиграл встречу у будущего чемпиона в весе до 73 кг, но в итоге остался за чертой призеров соревнований.

На следующий день в состоялся турнир, посвященный Дню защиты детей, который уже не в первый раз проводит Ульяновская федерация дзюдо. Изюминкой этого турнира стало участие спортсменов из Феодосии (респ.Крым).

Соревнования проходили под девизом "Сохраним детей Донбасса". С соревнований шла он-лайн трансляция на сайте sportvokrug.ru

Победителями соревнований, среди наших дзюдоистов, стали Назаров Егор и Саблин Андрей. Третьи места заняли Шайхин Руслан и Мартышов Александр.

Просмотров: 919 | Добавил: дюсш | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)