Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2018 » Сентябрь » 17

На прошедшей неделе воспитанники нашей школы приняли участие в 3 Всероссийских соревнованиях.
В первенстве России по боевому самбо среди юниоров в г.Серпухов Суханов Данил (тр. Габидуллин И.И.) занял 3 место как и в предыдущем году.

Во Всероссийском фестивале боевых искусств в г.Анапе Никитина Мария (тр. Малышев Д.В.) заняла 2 место в весе до 50 кг, подтвердив прошлогодний результат.

В Саранске прошло первенство ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике. Гребенщикова София (тр. Пастбина И.А.) по программе КМС заняла 1 место.

Хабло София среди девочек 2011 г.р. в упражнениях без предмета так же стала победительницей.

В Ульяновске 15 сентября прошел первый областной турнир по греко-римской борьбе на призы Следственного отдела Следственного Комитета РФ по Ульяновской области. 1 места заняли Ризаев Зуфар до 52 кг, Байрамов Саид до 75 кг (тр. Салимзянов М.Н.)