Меню сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 11

С 10 по 12 октября в Ульяновске проходит Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава"

Просмотров: 774 | Добавил: дюсш | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (4)

На протяжении более 10 лет в начале октября в нашей Спортивной школе проходит "Посвящение в спортсмены". Вот и в этом году прошло это мероприятие на стадионе "Старт". Более двухсот детей и родителей новичков приняли участие в этом мероприятии. Юные спортсмены всех отделение спортивной школы г.Димитровграда им.Ж.Б.Лобановой произнесли торжественную клятву и прослушали Гимн спортивной школы. После построения все прошли на легкоатлетические забеги.Победители были награждены дипломами и сладкими призами.

А после забегов новичков прошел 1 этап 11 Спартакиады Спортивной школы.

1 место в общем зачете заняло отделение Легкая атлетика, 2 место Художественная гимнастика (в составе 2 человек), 3 место - Киокусинкай, 4 место - Самбо, 5 место - Спортивная борьба.
В личном зачете среди девушек на дистанции 500 м заняли
1 место - Сурина Ирина, 2 место - Пятайкина Анна, 3 место - Горбачева Таис.
... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: дюсш | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (2)

С 28 по 30 сентября в Оренбурге проходили Всероссийские соревнования по дзюдо до 18 лет, посвященные памяти премьер-министра В.С. Черномырдина. Гришкина Анна предпринимала очередную попытку получить право участия в Первенстве России в весе до 48 кг, хотя у неё уже это право есть в весе до 52 кг. В полуфинале ей пришлось бороться более 15 минут, но соперница оказалась сильнее. В борьбе за 3 место у Анны проблем не было и она стала третьей. А вот Гагарина Мария "набирает обороты" и побеждает в этом турнире в весе до 70 кг и получает право на присвоение спортивного разряда КМС. Обеих спортсменок тренирует Моисеев Анатолий Николаевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

29 и 30 сентября проходил традиционный турнир по дзюдо памяти Эльвира Якупова. Среди девушек 2005-06 г.р. 1 место в весе до 36 кг заняла Антонова Виктория, а на следующий день в весе до 40 кг стала второй. Осипова Анна стала первой в весе до 52 кг. Гильфанов Адель получил урок в весе до 55 кг. В финальной встрече, проигрывая оценку "вазари", на последних секундах встречи её отыграл и "почувствовав победу" буквально кинулся на соперника, который использовал его напор и бросил чистым броском. В итоге Адель на втором месте.

В Тольятти 6 октября проходили традиционные соревнования по дзюдо "Мемориал войнов, погибших при исполнении служебного долга". В соревнова ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: дюсш | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (5)