Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2022 » Январь » 11

4 и 5 января в Ульяновске прошли первенства Ульяновской области по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей старшего возраста и юниоров. Среди юношей старшего возраста 1 места заняли Кечаев Александр, Лапшин Павел и Эврюков Иван. 2 место занял Паротькин Иван. Среди юниоров 1 место занял Ризаев Зуфар, 2 место Мясогутов Никита, 3 места заняли Типаев Денис, Бикинеев Никита и Байрамов Саид.

В состав сборной Ульяновской области включены Кечаев Александр, Лапшин Павел, Ризаев Зуфар, Байрамов Саид. Все они в данный момент проходят тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству ПФО по спортивной борьбе.

7-9 января в Бугульме прошел Всероссийский турнир в честь "Заслуженного тренера России" Садыкова Р.М., на призы "БМЗ" ПАО "Татнефть" среди юношей. Победителями соревнований стали Бекаев Рамзан и Коваленко Артур, 3 места заняли Танциура Иван и Бекаев Магомед.

С Новым годом! С новыми победами! ... Читать дальше »

Просмотров: 4276 | Добавил: дюсш | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (228)