Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2022 » Февраль » 14

С 11 по 13 февраля в г.Бор Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей до 16 лет «Турнир памяти погибших в Афганистане «Сила России». В соревнованиях принял участие Гумеров Султан. Из четырех встреч он победил в трех и занял 2 место в весе до 75 кг, проиграв сопернику из Татарстана. В ближайшие выходные в Казани состоятся Всероссийские соревнования на которых Сутлан намерен взять реванш.

Просмотров: 487 | Добавил: дюсш | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)

30 января в Ульяновске прошли два первенства Ульяновской области по дзюдо среди спортсменов до 15 лет и до 23 лет. В возрасте до 15 лет победителями соревнований стали Гильфанов Асхат (до 38 кг) и Правдина Полина (до 52 кг). Второе место занял Гетманов Артем в весе до 55 кг.

Среди спортсменов до 23 лет в весе до 70 кг победила Топильская Арина и до 57 кг первой стала Герасимова Екатерина. Третьи места заняли Шибаев Кирилл и Антонов Евгений в весе до 73 кг.

Победителям соревнований предстоит подготовка и участие в Первенствах ПФО по своим возрастам. Желаем побед!

Просмотров: 436 | Добавил: дюсш | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)