Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2022 » Март » 14

11-13 марта в Кирове прошло первенство ПФО по самбо среди юношей и девушек 2006-08 г.р. В составе сборной команды Ульяновской области было 6 спортсменов из нашей Спортивной школы. Лучшие результаты показали наши девушки: Антонова Виктория заняла 2 место в весе до 54 кг и Осипова Анна в весе до 72 кг заняла 3 место. Обе спортсменки будут участвовать в Первенстве России в мае в г.Армавире. Поздравляем спортсменок и тренеров!

Просмотров: 646 | Добавил: дюсш | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (3)

12 марта в Тольятти состоялось первенство г.о. Тольятти по спортивной борьбе (греко-римской) "Мемориал Павла Вельмезева". Гумеров Султан одержал уверенную победу в весовой категории до 75 кг. Кроме того он был награжден за лучшую технику, показанную на турнире. Поздравляем с очередной победой!

Просмотров: 460 | Добавил: дюсш | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (1)

11-13 марта в Казани прошло Первенство России по борьбе корэш. Абдульманов Рамазан в весовой категории до 70 кг занял 3 место. Поздравляем с успешным выступлением!

Просмотров: 538 | Добавил: дюсш | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

6 и 7 марта во дворце спорта "Дельфин" прошло открытое первенство Ульяновской области по киокусинкай. В соревнованиях принимали участие юноши девушки от 8 до 15 лет в дисциплинах ката и кумитэ. Соревнования являлись просмотровыми к первенству ПФО среди юношей и девушек в данных возрастных категориях. Многие спортсмены нашей спортивной школы стали победителями и призерами соревнований.

В разделе "кумитэ" среди юношей 12-13 лет 2 место Каримов Салават, Абдреев Амир (Аксенов А.Ф.), Лебедев Илья (Сингатов Ф.И.), 3 места Строганов Иван, Жолобов Никита, Китиашвили Никита(Аксенов А.Ф.) Гайдаров Кирилл, Гильманов Адель (Сингатов Ф.И.), среди девушек 12-13 лет 2 место Муратова Дарина (Сингатов Ф.И.) 3 место Еремина Анна (Круглов С.С.) 3 место Чепой Мария (Сингатов Ф.И.); среди юношей 14-15 лет 1 место Вечканов Александр, Гурьянов Кирилл, Ярославцев Данила, Демин Вадим, Леонтьев Илья (Сингатов Ф.И.); 2 места Геворкян Данил, Щербаков Кирилл (Сингатов Ф.И.), 3 места Зотов Ярослав, Хаердинов Тимур (Сингатов Ф.И.), Поздняков Владислав, Ураимов Марат (Круглов С.А.); среди девушек 14-15 лет 2 место Матвеева Варвара (Круглов С.А.), 3 место Лактионова Кира (Сингатов Ф.И.)

В разделе "ката" среди мальчиков 10-11 лет 3 место Янюшкин Никита  ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: дюсш | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (2)