Меню сайта

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Спортивные итоги недели
13:32
Спортивные итоги недели

С 24 по 26 апреля в Балаково проходил традиционный турнир по греко-римской борьбе, на призы "Заслуженного работника" сельского хозяйства А.Е. Рогова. Этот турнир всегда собирает большое количество участников соревнований. Лучшим среди борцов нашей школы стал Бикинеев Кириил - он занял 3 место в весе до 46 кг.

25-26 апреля в Ульяновске его брат Бикинеев Никита в весе до 32 кг на межрегиональном турнире памяти Малюшева А.И. среди юношей 1999-2001 г.р. по греко-римской борьбе так же занял 3 место

В Самаре с 25 по 27 апреля проходило первенство ПФО по дзюдо среди спортсменов до 13 лет. В составе сборной команды Ульяновской области выступали два дзюдоиста нашей школы - Денисов Даниил  в весе до 30 кг и Беляев Алексей до 38 кг. Соревнования проходили в трех дисциплинах ОФП, КАТА и борьба "стенка на стенку". Команда Ульяновской области в ОФП заняла 3 место, в КАТА и борьбе 3 места, что позволило в общем зачете среди юношей занять 4 место среди 7 команд.

Просмотров: 884 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0