Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2015 » Апрель » 20

31 марта в Самаре прошел 3 открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юношей 1998-2000 и 2001-02 г.р., посвященный памяти "Заслуженного тренера России" Иванникова Павла Ивановича. Его жизнь оборвалась три года назад. По его инициативе был организован и проводился турнир для юношей "Здоровые дети - здоровая Россия", который имел большую популярность. Вот и на 3 турнире его памяти приняли участие более 400 спортсменов, представляющих 34 коллектива трех федеральных округов. К сожалению наши спортсмены не заняли призовые места, но получили большой опыт крупных стартов. К тому же именно в этом спорткомплексе, на этом татами в прошлом году прошли Кубок России и Командный кубок Европы по дзюдо.

2-4 апреля в Казани состоялись Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти МСМК Накипа Мадьярова. 8 самбистов нашей школы приняли участие в соревнованиях. Двое стали призерами соревнований второе место занял Любимов Кирилл и третьим стал Гасанов Малхаз, которые соревновались в дисциплинах боевого самбо до 68 и 57 кг соответственно.

4 апреля в ФОК "Нейтрон" прошел 4 турнир по греко-римской борьбе, памяти "Мастеров спорта" Зуйкова В.В, и Мурзаева С.А. На турнир съехались представители городов Тольятти, Ульяновск и п. Троицкий сунгур. Первые места среди наших спортсменов заняли: Бикинеев Никита (до 35 кг), Полушк ... Читать дальше »

Просмотров: 980 | Добавил: дюсш | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)