Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2015 » Апрель » 07

С 12 по 15 марта в Саранске проходил Чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике. Команда Ульяновской области заняла 4 место, в составе которой были две наших гимнастки Гайнуллина Эльза и Скворцова Мария.

В эти же сроки в Москве соревновались более юные гимнастки. В групповых упражнениях среди девочек 2007 года рождения не было равных нашим юным грациям. В личном зачете 2 место заняла Горячева Милена и 3 место заняла Гребенщикова София.

14 марта в спортивной школе прошли соревнования по легкой атлетике. Соревнования проходили в барьерном беге и спринте на 50 метров. 1 места заняли: Короткова Анна, Маврин Никита, Аристова Дарья, Жаркова Дарья, Ананьев Максим, Багоутдинова Алина, Тихомирова Анна, Кондрашев Евгений.

14 марта в Ульяновске состоялось открытое первенство ДЮСШ № 4 г.Ульяновска по греко-римской борьбе. 1 места Бикинеев Никита, Зимин Павел, Понаитов Пётр, 2 место Полушкин Владимир.

15 марта в Ульяновске прошел турнир по легкой атлетике памяти Семенова АА. В тройном прыжке Буткевичус Александра  и Фахрутдинов Айрат заняли 1 места.

15 марта в зале греко-римской борьбы прошло первенство ДЮСШ среди младших юношей, ... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: дюсш | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)