Меню сайта

Главная » 2015 » Апрель » 7 » Результаты второй половины марта
16:08
Результаты второй половины марта

С 12 по 15 марта в Саранске проходил Чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике. Команда Ульяновской области заняла 4 место, в составе которой были две наших гимнастки Гайнуллина Эльза и Скворцова Мария.

В эти же сроки в Москве соревновались более юные гимнастки. В групповых упражнениях среди девочек 2007 года рождения не было равных нашим юным грациям. В личном зачете 2 место заняла Горячева Милена и 3 место заняла Гребенщикова София.

14 марта в спортивной школе прошли соревнования по легкой атлетике. Соревнования проходили в барьерном беге и спринте на 50 метров. 1 места заняли: Короткова Анна, Маврин Никита, Аристова Дарья, Жаркова Дарья, Ананьев Максим, Багоутдинова Алина, Тихомирова Анна, Кондрашев Евгений.

14 марта в Ульяновске состоялось открытое первенство ДЮСШ № 4 г.Ульяновска по греко-римской борьбе. 1 места Бикинеев Никита, Зимин Павел, Понаитов Пётр, 2 место Полушкин Владимир.

15 марта в Ульяновске прошел турнир по легкой атлетике памяти Семенова АА. В тройном прыжке Буткевичус Александра  и Фахрутдинов Айрат заняли 1 места.

15 марта в зале греко-римской борьбы прошло первенство ДЮСШ среди младших юношей, которое было посвящено Дню Защитников Отечества. 1 места заняли: Резаев Зуфар, Мясогутов Никита, Одайкин Данил, Одайкин Влад, Рамзаев Данил, Бикинеев Никита, Тогунов Антон, Логинов Анатолий, Калимуллов Рамиль, Тараканов Павел, Саттаров Альберт, Калашников Вадим.

В этот день в Ульяновске проходило первенство ПФО по киокусинкай. 2 места заняли  Маркин Дмитрий, Бочкарева Виктория, Муратов Данияр, 3 места - Насыров Альберт, Безбородова Надежда.

А в ДЮСШ соревновались юные каратисты. Более ста человек показывали спортивные навыки в дисциплине КАТА, общей физической подготовки и СУМО.

В последнюю неделю марта прошли первенства ПФО по греко-римской борьбе и самбо. Борцы греко-римского стиля, одержав по одной победе и проиграв во вторых встречах, не попали в число призеров. А вот самбистам есть чем похвалиться. Среди юношей 1999-2000 г.р. 3 место занял Борисов Даниил. Среди юношей 2001-02 г.р. 1 место занял Саблин Андрей и 3 места заняли Хаукка Никита и Фролов Сергей.

29 марта в здании ДЮСШ состоялись открытые соревнования по легкой атлетике на призы Чемпионов Димитровграда прошлых лет. В соревнованиях приняли участие три спортивные школы Ульяновска и две команды Димитровграда. На параде открытия присутствовали Шакиров Фарид (прыжки в высоту), Ковылов Вадим (тройной прыжок), Богданов Андрей (победитель первенства СССР среди юношей), Кузьмина Валенита (марафонский бег), Мастера спорта международного класса Моткова Елена (длинные дистанции), Панкова Марина (прыжки в длину). Участникам соревнований были даны напутствия.

Соревнования проходили в двух дисциплинах: 50 метров и прыжках в длину и тройном прыжке, а также подводился зачет по сумме очков за две дисциплины.

Результаты:1 место - Тиц Екатерина 50 м., 1 место - Буткевичус Александра (50 метров, 3-й с разбега, в 2-е борье), 1 место- Фахуртдинов Айрат (3 - й прыжок с разбега), 2 место - Тихомирова Анна 50 м., 3 место - Ананьев Максим 50 м., 3 место - Кондрашов Евгений 50 м.

Просмотров: 1000 | Добавил: дюсш | Рейтинг: 0.0/0