Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2016 » Март » 21

3 марта состоялся очередной этап Спартакиады ДЮСШ. Этап под названием "Кросс-фит" проводился в 3 раз. Программа соревнований оптимизирована по сравнению с предыдущими двумя годами. В соревнованиях приняли участие 5 команд по 6 человек отделений самбо, дзюдо, каратэ, греко-римской борьбе и легкой атлетике. 1 командное место завоевало отделение легкой атлетики, 2 место - отделение самбо и на 3 месте отделение дзюдо.

6 марта отделение каратэ проводило первенство ДЮСШ по показательным поединкам среди детей 10-11 лет и первенство города среди юношей 12-13, 14-15 лет и юниоров 16-17 лет. Победителями соревнований среди детей 10-11 лет стали: Шигапов Камиль, Гурьянчев Кирилл, Хайруллов Равиль, Зиятов Вадим, Фурс Лев, Сизов Иван, Коненков Дмитрий, Ашкаров Антон. В первенстве г.Димитровграда победителями стали: среди юношей 12-13 лет Борисов Александр, Лещев Владислав, Кудрявцев Андрей, Кудряшов Глеб, Муратов Данияр. Среди юношей 14-15 лет Насыров Дамир, Белейчев Артур, Шершин Владимир, Сауткина Мария. Среди юниоров 16-17 лет Присадин Юрий.

12 марта в Ижевске состоялся традиционный турнир по дзюдо памяти Героя России И.Закирова. Среди девочек 2004-05 г.р. в весовой категории до 48 кг 2 место заняла Топильская Арина. В этот же день в Ульяновске состоялись командные соревнования по дзюдо среди юношей 2004-05 г.р., где команда нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: дюсш | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)