Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2016 » Март » 29

Успешно выступила Есипенко Жанна на первенстве России по художественной гимнастике в групповых упражнениях в г.Казани 26-28 марта. Группа Ульяновской области заняла 3 место, в которой выступала Жанна. Поздравляем Жанну и её тренера Пастбину Инну Александровну с достойным выступлением!

В эти же выходные в Казани прошел Чемпионат и первенство ПФО по киокусинкай.  Делегация из 35 юных спортсменов нашей школы приняли участи в разных возрастных группах. Призерами соревнований стали: среди юношей 12-13 лет 1 место  в весе до 45 кг занял Галкин Дмитрий;
Среди юношей 14-15 лет 1 место в весе до 45 кг занял Малышев Никита, 1 место в весе до 50 кг - Кораблева Александра, 2 место в весе до 40 кг - Глухов Никита, 2 место в весе до 50 кг - Насыров Дамир, 3 место в весе до 55 кг - Тищенко Владимир.
Среди юниоров до 16-17 лет 1 место в весе свыше 70 кг занял Черкесов Назар, 2 место в этом же весе занял Петрухин Артем, 2 место  в весе до 55 кг - Боровков Кирилл, 3 место до 70 кг - Хитов Егор.
Среди мужчин принимал участие тренер-преподаватель Малышев Дмит ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: дюсш | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)