Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2015 » Февраль » 25

С 11 по 15 февраля в Казани состоялось первенство России по дзюдо среди спортсменов 1998-2000 г.р.. В составе участников соревнований был Коновалов Никита, который боролся в весовой категории до 48 кг. Победив в первой встрече и проиграв во второй Никита закончил соревнования.

14 февраля в Ульяновске состоялись сразу два первенства Ульяновской области по дзюдо среди спортсменов до 15 лет и до 23 лет. Среди спортсменов до 23 лет победителем в весе до 52 кг стала Бабаева Ангелина, а у юниоров до 73 кг 3 место занял Андреев Юрий. Среди спортсменов до 15 лет 1 места заняли Саблин Андрей до 60 кг, И Алексей до 55 кг, Гришкина Анна до 40 кг, Аббасова Амина до 44 кг, Макарова Вера до 48 кг. 2 место занял Фролов Сергей до 46 кг, 3 места заняли Галимов Артур до 55 кг и Мартышов Александр до 46 кг.

14 и 15 февраля в легкоатлетическом манеже в Ульяновске прошли областные соревнования по легкой атлетике среди ДЮСШ. Команда нашей спортивной школы набрала общее количество баллов, позволившее занять 3 место в подгруппе городских спортивных школ. Кроме того в эстафете 4 по 200 метров наши девочки заняли 2 место. В копилку очков нашей команды Багоутдинова Алина принесла за 3 места в беге на 60 и 200 метров. Яруллина Альбина показала 3  результат в прыжках в длину.

С 16 по 22 февраля в Казани прошли Всероссийские соревнован ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: дюсш | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)