Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Меню сайта

Главная » 2015 » Февраль » 11

На прошедшей неделе братья Крупины Дмитрий и Александр приняли участие в первенстве России по самбо среди юношей 1997-98 г.р. В первый день соревнований Дмитрий боролся в весовой категории до 48 кг, одержав 5 побед и проиграв в последней встрече занял 7-8 место, хотя по окончании соревнований тренер Исаев Евгений Николаевич сказал, что если бы Дима победил в первой встрече более убедительно, то не выбыл бы из соревнований после проигранной встречи.

На следующий день его брат Александр, проведя  три встречи и выиграв две из них, занял места с 15 по 20.

7 февраля в Саранске в первенстве ПФО по дзюдо среди юниоров в категории до 100 кг боролся Ягуртов Александр. Из 10 дзюдоистов, претендовавших на медали, Александр занял 3 место, проиграв в полуфинале дзюдоисту из Саранска.

7 и 8 февраля в Чапаевске состоялся открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-02 и 2003-04 г.р. 7 февраля боролись юноши и девушки старшего возраста. Юноши нашей школы не смогли попасть на пьедестал почета, а Аббасова Амина и Макарова Вера стали победителями в своих весовых категориях. На следующий день Топильская Арина заняла 2 место, а Гришкина Анна заняла 3 место. В турнире в два дня приняли участие больше 300 спортсменов.